Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     С 28 февраля по 16 марта 2022 г. - фотовыставка «ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ» в галерее «Взгляд Ребёнка»



С 28 февраля по 16 марта 2022 г. в галерее «Взгляд Ребёнка» экспонируется выставка работ фотохудожников «Встреча друзей».

Дружба и любовь к фотографии - вот что объединяет сегодняшних наших героев выставки. Василий Чекорин, Борис Назаренко, Александр Королев и Анастасия Потехина уже не раз выставлялись вместе. Бывало, компанией прогуливаясь по арбатским переулкам, они говорили на фотографические темы и снимали уличные сценки, но каждый по-разному, в своем собственном амплуа.

Александр Королев, мастер уличных портретов, выхватывает камерой из потока людей выразительные лица, наполненные эмоциями или созерцанием. В этот раз он представляет фотографии с совместных прогулок с Василием Чекориным, который ушел от нас в это нелегкое для всех время. В память о друге Александр покажет серию фотографий с Василием. Василий Чекорин - человек большого и доброго сердца, мастер, тонко чувствующий линии и композицию. Его фотографии всегда вдохновляют коллег и радуют зрителя.

Борис Назаренко – наблюдатель, покажет уличные сценки, в которых всегда найдется интрига взаимоотношений. Удивительные моменты, которые происходят здесь и сейчас, но не всегда заметны занятым своим делом прохожим.

Анастасия Потехина – любительница автопортретов. Изучает женскую природу, через самопознание и фотографию. Покажет свои портреты через преломление теней и зеркал.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.