Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Выставка творческих работ мастерской гобелена Глебашевой К.В. «ВДОХНОВЕНИЕ И МАСТЕРСТВО в ЦСПР "Роза ветров"



С 1 марта по 11 апреля 2023 года в ГБУ г. Москвы ЦСПР "Роза ветров" открыта выставка творческих работ мастерской гобелена художника-педагога К.В. Глебашевой «Вдохновение и мастерство, организованная Благотворительным фондом «Взгляд Ребёнка» в рамках социально-образовательного проекта «Союз неравнодушных».

В выставочной экспозиции представлено более тридцати детских творческих работ, выполненных в технике нетканого гобелена. Все произведения юных художников разной тематической направленности совершенны по техническому исполнению, цветовому решению, удивительно органичны по композиции.

Любовь к прикладному искусству, свои знания и мастерство Ксения Валериевна от всей души передаёт воспитанникам Воскресной школы при Елисаветинском храме г. Красногорска.

С большим вниманием и полной самоотдачей К.В. Глебашева помогает найти себя, поверить в свои возможности, самореализоваться детям Долгопрудненского Реабилитационного центра «Аленький цветочек».

В каждой представленной на выставке работе учеников Ксении Валериевны есть частичка её души, вера, преданность детям и выбранному делу.

Все работы наполнены радостью жизни, счастьем и красотой.

Занимаясь своей благородной деятельностью, Ксения Валериевна верит, что «Красота спасёт мир». Соприкасаясь с Прекрасным, человек становится лучше, чище, добрее.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.