Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Выставка творческих работ ГБУ Центр «Сказка», филиал «Радуга» «МЫ ВМЕСТЕ – МЫ РЯДОМ» в галерее «Взгляд Ребёнка»



С 20 января по 14 февраля 2023 года в галерее «Взгляд Ребёнка» экспонируется выставка творческих работ детей из ГБУ Центр «Сказка», филиал «Радуга» (мастерская художника-педагога С.В. Николадзе, Почётного работника образования РФ, члена Международного Художественного Фонда и Федерации «Акваживопись»).

Воспитанники С.В. Николадзе – активные участники различных конкурсов, выставок и фестивалей. Они достойно представляют ГБУ Центр «Сказка», филиал «Радуга» и Общеразвивающий детский центр «Мы вместе – мы рядом», где также преподаёт Светлана Вячеславовна.

Для всех желающих открыты изостудии «Мой мир» и «Художник». В процессе занятий осваиваются разнообразные техники рисунка и живописи, при этом учитываются индивидуальные возможности детей и взрослых, а также проблемы физического и психологического характера. Всё это способствует созданию благоприятных условий для художественного самовыражения и творчества.

Работы воспитанников центров неоднократно становились призёрами и победителями районных и городских конкурсов изобразительного и декоративно-прикладного творчества.

Коллективные работы находят применение в оформлении кабинетов и помещений Центров, а также в качестве декораций к мини-спектаклям.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.