Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>
    Книга отзывов. Торжественное открытие галереи "Взгляд ребенка" 4 сентября 2003 г.

Посмотреть отзывы 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Понравилось очень Владимирова Полина. Еще Опенкова Настя - хорошая картина!

Выставка полна невинности, чистоты, радости. Работы выполнены прекрасно, есть сложная техника. Удивительная выставка. По многим работам и не скажешь, что рисовали дети, Очень, очень понравилось. Спасибо прекрасным детям за то, что по новому начинаю смотреть на некоторые вещи.

Работа Морозовой Натальи поразила техникой, комбинацией. Интересная задумка.

Восхищен! "Мадам" просто великолепна.

Назаров М.
04.08.2005 г.

Восхищен! Удивлен!! Талантом малышей: Спасибо им и руководителям с душевной теплотой относящихся к детям, и к посетителям выставки. Спасибо!!!

Геолог из Армении Степанян Микаэл
21.07.2005 г.

В большом восторге от экспозиции! Чудесные, выразительные работы. От некоторых работ нельзя оторвать взгляд. Если бы взрослые художники могли сохранить такую свежесть взгляда! Большое спасибо работникам галереи и организаторам и спонсорам за их любовь к детям и энтузиазм.

Член Союза Художников СССР Охримец О.Е.
20.07.2005 г.

Выставка очень радостная и светло-оптимистичная, хочется возвращаться и рассматривать каждую работу.

Спасибо творческим детям, их руководителям и тем заботливым людям кто все это организовывает, содержит, пропагандирует, помогая детям. Низкий поклон!

Отец троих детей.
20.07.2005 г.

Спасибо за отличное настроение и яркие эмоции! Очень приятно, что есть в Москве такие светлые и душевные уголки.

Здорово, что юные дарования имеют свою галерею. Большое спасибо.

"Золотой Клуб" Жукова Е., Авдеева О.
15.07.2005 г.

Очень добрая выставка! Если бы не знала, не поверила бы, что все это нарисовали дети. Молодцы художественные руководители, которые воспитали в детях любовь к искусству с ранних лет. Я сама занималась живописью 4 года и могу оценить эти картины как ПРЕВОСХОДНУЮ работу детей! Очень хочется, чтобы эти выставки посещали больше людей, ведь дети вместе с ними дарят Вам частичку своего тепла!

Фролова Ольга
13.07.2005 г.

Выставка очень интересна. Картины детей замечательные. Радует очень, что детское творчество развивается в нашем городе, надеюсь увидеть много раз в этой галерее новые творения детей.

Спасибо большое детям нашим за их творчеством, которое они представили. Конечно же, огромное спасибо преподавателям и лично преподавателю Воробьевой Татьяне Васильевне, удивительнейшему, богатой души человеку. Спасибо ей за любовь к детям, за ее колоссальный труд, который она вкладывает в творчество наших детей.

Спасибо всем за предоставленную возможность увидеть мир глазами ребенка.

От всей души благодарю: студию "Акварельки", лично Воробьеву Т.В., родительский комитет изостудии, галерею "Взгляд Ребёнка" за совместное проведение выставки.

Бабушка Андреева Г.Х.
12.07.2005 г.

Я очень рада, что сходила в галерею. Мне очень понравились картины детей.

Удачи!

Симонова Катя
11.07.2005 г.

Мне очень понравились все картины, конкурсы, подарки. Дети рисуют эти картины. Мне очень тут понравилось. Хочу приехать сюда еще.

Из летнего лагеря "Ивановское"
11.07.2005 г.

Очень добрая и светлая выставка. Остались только приятные эмоции от картин и коллектива, который своим дружелюбием создает уют и гармонию в галереи. Удачи и здоровья вам и детям.

Группа школьников из Смоленска
10.06.20005 г.

Группа детей из летнего лагеря КЦСО "Ивановский" с большой благодарностью и теплотой будет вспоминать посещение галереи. Картины, конкурсы, и подарки запомнятся надолго. Большое спасибо.

Великолепные призы и угощения! Очень вкусно!!! Super!!! Картины - супер! Заряд положительных эмоций!

06.06.2005 г.

Рисунок преображает ребенка! Он делает его красивым, умным, добрым и милым. Спасибо вам за приглашение и награждение, а самое главное, за рассказ о творчестве наших художников. Удачи вам во всем, тепла и добра! Здоровья!

Бабушка Насти Соболевой
25.05.2005 г.

Группа детей и родителей из детского сада № 1462 с большим удовольствием осмотрели выставку ваших картин. И дети, и родители получили большой заряд положительных эмоций, которых нам так недостает. Спасибо что вы есть!

25.05.2005 г.

Замечательна галерея "Взгляд ребёнка"! Впервые в галерее и мне очень понравились картины, нарисованные детьми. Сразу видно - талантливые дети. Молодцы!

Спасибо, что есть такие добрые люди, которые осуществляют мечты детей. Дай Бог вам возможность расширить помещение!

29.04.2005 г.

Очень рады, что посетили выставку ребятишек "Времена года". Восхищению нет границ. Преклоняемся перед оптимизмом и мужеством детей, есть чему у них поучиться в жизнелюбии. Огромное спасибо всем сотрудникам галереи. Удачи, счастья, здоровья.

Представители семьи Жетиховых Алика и бабушка
30.03.2005 г.

Восхищены творчеством детей! Восхищены подвижническим трудом преподавателей и наставников.

Желаем всем организаторам еще больше уделять внимания и побольше денег!

Здоровья всем! Храни вас Господь!

Преподаватель МАВАТ Антоненко П.П. с внуком Женей 7 лет.
24.03.2005 г.

Галерея "Взгляд Ребенка" - это место, где сбываются детские и родительские мечты. Моя дочь ходит сюда заниматься в художественную студию. Ее рисунки (еще "до-студийные") выставлялись в Третьяковской галерее (на Крымском валу 10).

Я ощущаю, что сотрудники галереи, педагог по рисованию Маргарита Васильевна, дети приняли мою дочь Марию. Для меня это очень важно. Я ощущаю, что девочка реализует свой талант. Для нее это - уникальная возможность, а для меня - огромная радость.

Благодарю всех. Здоровья всем и успехов.

Анна.
18.03.2005 г.

Какие талантливые дети! Нам, взрослым, нужно учиться у детей виденью мира в радостных красках. Как нам не хватает их открытости, задора и солнечного настроения! Огромное спасибо организаторам выставки. Желаю вам счастья, крепкого здоровья и успехов в вашем светлом начинаниям!

Будьте любимы, творя добро!

15.03.2005 г.

Всегда радостно встречаться с детским творчеством. Ни одной похожей работы.

Ребенок всегда выражает свою душу, а она у нее чистая, полная надежд и любви. Я не считаю творчески одаренных детей - инвалидами. Это будущее страны. Очень приятно, что благодаря любви и стараниям взрослых работы оформлены профессионально. Очень важно, чтобы ребенок встретил в жизни своего Учителя.

Желаю детям, педагогам взаимной любви и тогда мир расцветет красками надежды.

Референт Белорусского Союза Художников по работе с детьми, художник, поэт Ирина Кузнецова
09.03.2005 г.

Большое спасибо за прекрасную выставку, за то добро, свет, который излучают детские рисунки.

Сегодня моя дочь впервые побывала на выставке, и думаю, ту радость, которую она испытала, она сохранит в своей памяти, в сердце надолго.

Я очень рада, что первой художественной выставкой для моего ребенка стала именно ваша.

Матюк Наталья
02.03. 2005 г.

Огромное вам спасибо за организацию и проведение выставки, Выставки детского творчества нужны и необходимы для детей-инвалидов. Большое вам спасибо!

Педагог школы ГОУ № 1635 Подвысоцкая А.П.
27.02.2005 г.

Посмотрел вашу выставку. Картины детей очень понравились. Приятно лишний раз убедиться, что в наше непростое время есть люди, которые занимаются таким благородным делом. Спасибо.

Володя - сотрудник Комиссии Евросоюза
17.02.2005 г.

Огромное спасибо организаторам и участникам выставки, Нам очень понравилось здесь. Не хочется уходить. Мы обязательно придем еще. Большое спасибо за добродушный прием. Слезы на глаза наворачиваются, когда представляешь детишек (с ограниченными возможностями), рисующих всю эту чудесную красоту. Мы очень счастливы, что детям уделяется внимание.

Халина Настя, Катя и Оля
27.01.2005 г.

Экспозиция производит впечатление профессиональной серьезной работы. Выставка радостная, искрящаяся детскими переживаниями и эмоциями. Мы получили большое удовлетворение от просмотра выставки. Надеемся на сотрудничество.

Научные сотрудники ЛОКГ (Липецка областная картинная галерея) С. Бугровский, О. Буева
20.01.2005 г.

Выражаем сердечную благодарность энтузиастам благотворительного фонда "Взгляд Ребенка" за любовь, внимание, понимание и доставляемую радость детям и взрослым своим бескорыстным трудом. Особо ценно то, что сотрудники фонда понимают проблемы детей и их родителей в работе по коррекции детей с ограниченными возможностями.

Преподаватели школы VIII вида № 295 ЦАО г. Москвы
19.01.2005 г.

Спасибо всем, участвующим в организации выставки "Взгляд Ребенка" за то, что вы отдаете свое сердце детям с ограниченными возможностями. Глядя на замечательные детские работы, понимаешь насколько важно внимание к этим детям. Спасибо!

ГОУ д/с № 749
18.01.2005 г.

Спасибо за возможность детям выставлять свои работы, а нам, взрослым, видеть взгляд детей на мир.

Старостина Марина Евгеньевна, педагог ИЗО студии ГОУ № 1805
17.01.2005 г.

Наши дети из школы № 359 (коррекционная VIII) активно включились в конкурс, вы доставили им такую радость и возможность показать свои работы на широкий общественный показ. Спасибо организаторам выставки, наши дети так нуждаются во внимании и доброте к ним.

Спасибо. Поздравляем вас с юбилейной выставкой, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Зав. Библиотекой шк. № 359 Петрова Н.А.
17.01.2005 г.

Спасибо взрослым, которые заботятся о детях. Выставка замечательная. Я бы отметила работу "Снегопад".

Шк. № 30 В. Зыкова
17.01.2005 г.

Спасибо за прекрасную выставку. Теплый и внимательный прием.

Большое спасибо всем сотрудникам фонда "Взгляд Ребенка" за чуткое внимание к нашим детям. Низко вам кланяюсь и желаю вам здоровья и сил. Мирного неба и земного блага.

ГОУ д/с № 1472 Л.М. Ковалицкая
17.01.2005 г.

Спасибо большое Вам!

Ваша выставка потрясает воображение даже привыкшего человека, хотя привыкнуть к чужой беде, особенно детской, невозможно. У ваших детей потрясающие глаза, глубокие, мудрые. У меня сложилось впечатление, что эти мальчики и девочки знают что-то, чего не знаем мы.

Я хотела бы пожелать всем вашим подопечным побольше душевных сил, которые в некоторых работах просвечивают насквозь:

Студент-психолог
инвалид детства Маша
март 2004г.

От всей души благодарим организаторов выставки "Взгляд ребенка". Эти люди делают полезное, доброе дело, оказывают благотворное влияние на детскую психику. Они поддерживают нас в это нелегкое время, радуют, создают жизнерадостное настроение.

Спасибо за интересную выставку. Побольше бы таких детских выставок.

Желаю всем успеха.

Бабушка с внучкой (3 класс)
31 марта 2004г.

Очень светлая и добрая выставка!

То, чем вы занимаетесь, заставляет задуматься:

Это здорово, что есть возможность увидеть то, что принято обычно скрывать. Ценно и интересно заглянуть в душу ребенка. Спасибо организаторам.

Студенты факультета педагогики
и психологии МПГУ
март 2004 г.

Благодарим за прекрасную, очень нужную выставку. Молодцы организаторы! Вы делаете очень важное дело. У нас столько талантливых детей и среди инвалидов их много. Пусть их детский мир всегда будет ярок, светел, добр. Побольше замечательных педагогов рядом с ними. Желаем детишкам большого интересного будущего. Спасибо всем.

Москвичка 57 лет и Саша 5 лет 4 м.
хозяйка 12 кошечек
март 2004 г.

Выставка очень понравилась!

Прикоснулись к яркому миру детей, их взгляду на мир, такой красочный, естественный, яркий. Очень хочется, чтобы чистое, яркое ощущение окружающего их мира не омрачалось со временем. В этом им помогут замечательные взрослые люди, любящие детей и много сделавшие для них доброго. Спасибо организаторам этого фонда за их неравнодушие и участие в судьбах детей!

Преподаватель Ершова Неля Михайловна
и ее воспитанница Настя (6 лет)
март 2004г.

Большое спасибо за то, что есть еще такие замечательные организации, помогающие людям (детям) найти себя, открыть свои возможности, несмотря ни на что!

Безусловно каждая работа по-своему удивительна и уникальна, и выделять кого-то было бы непростительно, но все же: Бандурин Андрей ("Лев") и Васильев Саша ("Белые хризантемы") поразили меня своим: даже не знаю, как написать: наверное, просто очень понравились.

P.S.: Аналогично отзывается моя бабушка Надежда Петровна
Яна
29 марта 2004г.

Удивительно, прекрасно, изумительно!

Понравилось все! Спасибо устроителям этой выставки. Бабушка услышала о выставке по радио. Еще раз спасибо!

бабушка с внучкой (12 лет)
март 2004г.

Чудесная выставка мира детей!

Хотелось бы пожелать спонсорам издать каталог работ или хотя бы дискеты с работами, которые уходят и которые есть в данный момент, чтобы отслеживать восприятие детей меняющегося мира. Дети - мир будущего общества, каковы ценности в детстве - то останется до конца во взрослом человеке. Благодарим Вас за увиденное.

Художники Сретенки Ковальчук Н.Л.
и Морозов В.М.
март 2004 г.

Выставка - чудо! Дети и родители очутились в мире доброты, радости, красоты! Большое спасибо организаторам за проведенную экскурсию. Уверены, что тепло, которое исходит от этих картин, еще долго будет согревать наши сердца. Надеемся посещать все ваши выставки и в будущем. Спасибо!!!

Дети, родители, специалисты Отделения
социальной реабилитации детей и подростков
инвалидов Царицынского комплексного
центра социального обслуживания
24 марта 2004 г.

Замечательная тематика выставки, очень добрые изображены питомцы заботливыми трогательными художниками. Спасибо огромное организаторам, побольше желаем вам залов и выставок, что так радует участников и юных посетителей.
Спасибо за Все!

март 2004г.

Большое спасибо за ваших чудесных котов. Обязательно придем еще.

Посетитель галереи
март 2004 г.

Замечательная выставка! Прекрасная галерея! Вы дарите всем нам радость! Спасибо.

"Пионерская правда"
редактор Е.Позднякова
19 марта 2004г.

Желаю развития этой милой галерее, фонду; благодаря инициативным и совестливым людям существуют такие места в Москве. Пусть будут спонсоры и посетители, пусть дети улыбаются!

13 февраля 2004г.
P.S.: Придем с внуками. Спасибо за доброжелательность и приветливость сотрудниц.
г.Москва

Удивительно теплые, колоритные пейзажи, глядя в которые хочется непременно побывать именно там. Очень хочется побывать именно там. Очень хочется пожелать этим деткам, чтобы они никогда не утратили возможность видеть этот мир таким прекрасным. Спасибо всем людям, которые об этом так заботятся. Спасибо "Взгляду ребенка"

Данилов монастырь
25 декабря 2003г.

Хочу сказать огромное спасибо организаторам детского праздника и замечательной выставки детских рисунков.

Студия "Акварельки"

Удивительная выставка! Работы уникальные, индивидуальные и неповторимые. Оптимизм, радость, солнечность. Замечательные дети и будущие художники. Хочется поблагодарить организаторов за эту замечательную выставку и ее открытие. Рады будем новым выставкам. Спасибо, удачи Вам

Студия "Маленький принц"
декабрь 2003г.

Всем детям школы-интерната №65 очень понравились все работы. Было очень интересно! Невозможно было оторваться от милых картин! Надеемся еще прийти к вам в гости сюда. Желаем всем дальнейших успехов и процветания, счастья!

С уважением, дети и коллектив
школы-интерната №65
для глухих детей
4 декабря 2003г.

Замечательные работы! Каждая работа отражает внутренний мир художника и точно передает настроение. Зачем писать много слов в ваш адрес, когда и так все ясно!!! Желаю процветания!!!

Посетитель галереи
декабрь 2003г.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.