Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     CПИСОК дипломантов в номинации "прикладное искусство" Всероссийского конкурса детского творчества "Моя семья"



ФИО ребенка

Город, населенный пункт

Республика, край, область

Кокунова Елена, Лазарева Катя

г. Новосибирск

 

Дорофеева Лиза

г.Белая Калитва

Ростовская обл.

Гаврилов Радик, Муштаков Кирилл

 

республика Татарстан

Левина Настя

г.Златоуст

Челябинская обл.

Собин Ваня, Глазырина Катя

п. Канифольный

Удмуртская республика

Собин Ваня, Баталов Дима

п. Канифольный

Удмуртская республика

Алиоскерова Юлдус

г.Махачкала

республика Дагестан

Стажкова Аня

г.Тамбов

 

Смоляр Алина

г.Воркута

 

Черникова Настя, Дерюгина Галя

г. Киселевск

 

Бойцова Настя

г.Новоуральск

Свердловская обл.

Петрова Алена, Морковкина Ксюша,
Ярушина Катя, Гильзедеген Таня

п.Зауральский

Челябинская обл.

Сивак Ксения

Байконур

 

Чуваев Андрей

ст.Темиргоевская

Краснодарский край, Курганский р-н

Каногин Вячеслав

г. Арзамас

Нижегородская обл.

Циммер Мария

 г.Березники

Пермский край

Романова Ярослава

г.Якутск

 

Селезнева Дарья

г.Новоуральск

Свердловская обл.

Чуваев Андрей

ст.Темиргоевская

Краснодарский край, Курганский р-н,

Санеев Игорь

г.Новоуральск

Свердловская обл.

Шкуринская Вика

г.Ипатово

Ставропольский край

Чухварев Сергей

село Верхняя Кармалка

республика Татарстан

Умнякова Юля, Чвалун Никита

село Старомарьевка

Ставропольский край

Гатиятуллина Чулпан

д.Смаиль

республика Татарстан

Савостин Валера

г.Архангельск

 

Недзвецкая Женя

г.Архангельск

 

Широкова Маша

г.Сыктывкар

республика Коми

 

 

 

Коковкина Настя

г.Сыктывкар

республика Коми

Пашкевич Наташа

г.Сыктывкар

республика Коми

Шишкова Мария

г.Камень-на-Оби

Алтайский край

Рудакова Валя

г.Камень-на-Оби

Алтайский край

Монахова Жанна

г.Камень-на- Оби

Алтайский край

Бронштейн Полина и Александр

г. Пятигорск

Ставропольский край

Каганцов Глеб

г.Сыктывкар

республика Коми

Маковнева Люда

г.Курск

 

Кельгина Катя

г.Курск

 

Вертикова Наташа

г.Курск

 

Правдина Анна

г.Курск

 

Барданова Анжела

г.Курск

 

Булгакова Маргарита

г.Курск

 

Вакуленко Женя

ст.Павловская

Краснодарский край

Папчихина Настя

ст.Павловская

Краснодарский край

Веселова Ира

г.Подольск

 

Ильина Катя

г.Подольск

 

Леванов Саша

г.Зеленокумск

Ставропольский край

Гладченко Алла

г.Зеленокумск

Ставропольский край

Бушева Таня

г.Зеленокумск

Ставропольский край

Самойлова Аня

г.Зеленокумск

Ставропольский край

Шабанова, Скороходова, Турий

г.Зеленокумск

Ставропольский край

Кочетков Коля

с. Бельтирское

республика Хакасия Аскизский район

Сабыржан Наргиза

Хмао-Югра

Тюменская обл.,  Сургутский р-н

Виноградова Мария, Корепанова Оля

гп.Пионерский

Тюменская обл., Советский р-н

Лаптева Настя

гп.Пионерский

Тюменская обл., Советский р-н

Микушина Лилия, Сары Таня

гп.Пионерский

Тюменская обл., Советский район

Ибрагимова Настя

гп. Пионерский

Тюменская обл., Советский р-н

Чикшиева Валя

гп. Пионерский

Тюменская обл., Советский р-н

Чибисова Ира

г. Лермонтов

Ставропольский край

Абдрахманова Регина

г.Уфа

 

Попова Оля, Кузнецова Наташа

с.Рыбное

 

Бурмистрова Ира

г.Екатеринбург

 

Копылов Вадим

г.Екатеринбург

 

Баяновы Маша и Настя

г.Верхняя Салда

 

Бекленичева Ира

г. Каменск-Уральский

 

Соколова Лиза

г.Асино

Томская обл.

Рау Алина

г.Асино

Томская обл.

Антонова Саша

г.Асино

Томская обл.

Чан-Шин-Сан Катя

с. Багдарин

 

Преловская Юля

с. Багдарин

 

Доржиева Евгения

г.Улан-Удэ

Республика Бурятия

Капрановы Яна и Влада

г. Краснодар

 

Ахтямова Катя

г. Новоаганск

 

Смирнова Аня, Гребенщиков Дима, Лисицина Лена, Исаев Максим, Зуева Даша, Плешкова Катя

село Речицы

 

Богатова Наталья

г.Краснодар

 

О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.